Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
Kit prefabbricato in acciaio leggero con telaio in acciaio leggero, sistema pieghevole, casa per anziani ADU
| Usato: | Vita |
|---|---|
| Telaio in acciaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
| Parete interna/divisionale: | Pannello di parete interna, finitura di parete interna |
Case prefabbricate in acciaio leggero | Kit casa pieghevole a montaggio rapido resistente agli uragani
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casolare in acciaio leggero in stile europeo. Tetto colorbondo, impermeabile, rivestimento in legno.
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |
| Pavimentazione: | pavimenti in laminato/moquette in legno/PVC |
Case prefabbricate mobili standard UE/AU, case prefabbricate economiche, dependance
| Parete esterno: | Rivestimento in WPC |
|---|---|
| Pannello murale interno: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
| Pavimento: | Pavimenti laminati da 9 mm |
Casa modulare Granny appartamento di un piano Famiglia singola In affitto
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |
Struttura in acciaio leggero Australia Standard Granny appartamento Little Cabin Fast Build Stabile House
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case mobili prefabbricate moderne a prova d'umidità del calibro del sistema leggero dell'inquadratura d'acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate mobili ecologiche con struttura in acciaio leggero, montaggio rapido, dependance
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
Case prefabbricate in acciaio leggero Case mobili Piccole Facili e veloci da installare Casa pieghevole ADU
| Frame mteriale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Sistema di intelaiatura in acciaio leggero Case mobili moderne Case prefabbricate modulari Pieghevoli ADU
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

