Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
La costruzione prefabbricata di verde del terrazzo del giardino si dirige la casa di legno d'acciaio leggera prefabbricata distaccata della doppia piattaforma
| utilizzo: | Camera, Hotle, villa, ufficio |
|---|---|
| Colore: | Cliente fatto |
| Materrial: | pannello a sandwich, struttura d'acciaio leggera, piatto di plastica di legno |
Caselle unifamiliari prefabbricate a calcolatore leggero Caselle di risparmio di tempo
| Parole chiave: | case pannellate |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | CE, AS/NZS, Light Standard UL o altri |
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
Terremoto resistente due piani famiglia singola struttura in acciaio leggero villa prefabbricata
| Tipo: | Telaio in acciaio personalizzabile, prefabbricato, leggero |
|---|---|
| materiale: | telaio in acciaio leggero, pannello sandwich, |
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS, moquette in PVC, legno |
Casa prefabbricata a prezzi accessibili Piastrelle in ceramica Pavimento riciclabile stile rurale Villa in acciaio leggero
| Tecnologia: | case pannellate personalizzate |
|---|---|
| utilizzo: | Villa, casa, ufficio, hotel, posto auto coperto |
| materiale: | Acciaio, pannello sandwich, Q235, vari a scelta, acciaio saldato a sezione H |
Set di casa prefabbricata in acciaio prefabbricata a freddo casa prefabbricata assemblata in casa
| Tipo: | Complesso residenziale a prezzi accessibili, domande di edilizia industriale commerciale |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
AS Casa prefabbricata in acciaio leggero appartamento costruito secondo lo standard USA
| Nome: | Case prefabbricate |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
Case in acciaio leggero prefabbricate: costruzione di case residenziali in acciaio resistenti al terremoto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Australia Standard Affordable Prefab House Struttura in acciaio Villa Sintgle Casa di famiglia
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Progettazione creativa di due camere da letto.
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |

