Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Casa Sociale
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
Casa Modulare Prefabbricata in Acciaio Leggero con Sistema a Pannelli Cina secondo lo Standard AS/NZS
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Standard Prefabbricato Leggero Acciaio Quadro Modulare Home Kits dalla Cina
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Tavola Wpc laminata anti-vento Case prefabbricate ultra moderne Confezioni per case in acciaio leggero
| Camera da letto: | 5 Camere da letto |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Pannello ALC Casa prefabbricata verde riciclabile Casa prefabbricata in acciaio leggero personalizzabile
| utilizzo: | Villa, Camera, ufficio |
|---|---|
| Misurare: | su misura, come requisito clAient |
| Materiale: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
Classic Light Gauge Steel Residence Duplex Villa 2 Storie Case di design in stile cinese
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| Tipo: | Personalizzabile |
| Struttura: | Telaio in acciaio, struttura in acciaio zincato |
La costruzione prefabbricata di verde del terrazzo del giardino si dirige la casa di legno d'acciaio leggera prefabbricata distaccata della doppia piattaforma
| utilizzo: | Camera, Hotle, villa, ufficio |
|---|---|
| Colore: | Cliente fatto |
| Materrial: | pannello a sandwich, struttura d'acciaio leggera, piatto di plastica di legno |
Caselle unifamiliari prefabbricate a calcolatore leggero Caselle di risparmio di tempo
| Parole chiave: | case pannellate |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | CE, AS/NZS, Light Standard UL o altri |
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
Terremoto resistente due piani famiglia singola struttura in acciaio leggero villa prefabbricata
| Tipo: | Telaio in acciaio personalizzabile, prefabbricato, leggero |
|---|---|
| materiale: | telaio in acciaio leggero, pannello sandwich, |
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS, moquette in PVC, legno |
Casa prefabbricata a prezzi accessibili Piastrelle in ceramica Pavimento riciclabile stile rurale Villa in acciaio leggero
| Tecnologia: | case pannellate personalizzate |
|---|---|
| utilizzo: | Villa, casa, ufficio, hotel, posto auto coperto |
| materiale: | Acciaio, pannello sandwich, Q235, vari a scelta, acciaio saldato a sezione H |

