Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ booths garden studios ] incontro 26 prodotti.
Studio da giardino prefabbricato con design personalizzato in legno | Cabina con struttura in acciaio leggero
| Materiale principale: | Struttura in acciaio leggero |
|---|---|
| Misurare: | quasi nessuna limitazione |
| Progetto: | Design del cliente disponibile |
AS / NZS Lgs Inquadratura Prefabbricato Giardino Studio Kit Casa di Legno Con WPC Parete Rivestimento
| Dimensione: | quasi nessuna limitazione |
|---|---|
| Parola chiave: | kit casetta in legno |
| utilizzo: | Hotel, casa, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
Prefabbricato Light Gauge Steel Frame Garden Studio House Standard ISO
| Dimensione: | quasi nessuna limitazione |
|---|---|
| utilizzo: | Hotel, casa, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
Casa prefabbricata bungalow mini hotel di alta qualità con struttura in acciaio leggero AS/NS Design
| Copertura: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/asfalto |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/asfalto |
Modulare moderno modulare si dirige l'isolamento della lana di vetro di rendimento elevato
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Casa prefabbricata, case prefabbricate, casa mobile ignifuga
| Materiale di struttura: | Telaio in acciaio da 0,95 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Lana di vetro R3.5 |
| Ceiling material: | MGOboard/ Gypsum board+others |
Unità modulare della cabina del pannello per soffitti del PVC/casa prefabbricata con i portelli scorrevoli di alluminio
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Livello massimo: | Pannello per soffitto in PVC |
Casa prefabbricata a cupola di legno: una casa a cupola di albero con capanna fresca per Airbnb
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | CE, AS/NZS, Light Standard UL o altri |
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
Edifici modulari Casa prefabbricata Contenitore espandibile Villa in acciaio leggero
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Materiale del soffitto: | Gesso board+others di MGOboard/ |
Kit Form Steel Frame Prefab modulare si dirige il pannello per soffitti prefabbricato del PVC della Camera del sottotetto
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Soffitto: | Pannello per soffitto in PVC |

