Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ contemporary garden studios ] incontro 27 prodotti.
Kit Form Steel Frame Prefab modulare si dirige il pannello per soffitti prefabbricato del PVC della Camera del sottotetto
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Soffitto: | Pannello per soffitto in PVC |
Australia Standard Design Prefabbricato Giardino Studio Case Per Piccole Case Kit Due Piani Di Acciaio Leggio Prefabbricato Moderno H
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Cornice in acciaio leggero Casa vacanza di design moderno Giardino prefabbricato Studio Cabine per uffici
| Terreni: | pannello sandwich in EPS/tetto in acciaio/asfalto |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Parete esterna: | pannello sandwich in EPS/tetto in acciaio/asfalto |
Hot Sale Studio giardino Acciaio leggero Casa prefabbricata Luxuyr Granny appartamento
| Materiale del telaio: | Materiale del telaio |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Progettazione di case di piccole dimensioni Ritorno sostenibile Prefabbricato In acciaio leggero Casa cornice Studio giardino
| Struttura: | Capriata del tetto di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello composito di plastica di alluminio |
| Colore: | Blu 02 di mancanza |
Disegno personalizzato, Bungalow in legno prefabbricato certificato ISO9001, casa di lusso
| Utilizzo: | Hotel, House, Kiosk, Booth, Office, Shop, Villa, Workshop, Plant |
|---|---|
| Progetto: | disegno del cliente disponibile |
| Colore: | Quasi ogni colore di legno |
Casa minuscola prefabbricata di progettazione standard dell'Australia per lavoro e la festa
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |

