Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ contemporary prefab homes ] incontro 294 prodotti.
Case prefabbricate del bungalow di lunga vita, case d'acciaio leggere prefabbricate accessibili per la vita
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case / Nzs Case in legno di tronchi Tetto in acciaio leggero Capannoni prefabbricati Kit casa prefabbricata
| Utilizzo: | Casa |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Pannello Sandwich |
| Colore: | Personalizzato |
Isolamento acustico elevato Bungalow prefabbricato Leggera struttura in acciaio Casa unifamiliare
| Muro esterno: | pannello ALC/tabella WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in vetro |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Kit di case prefabbricate di lusso più votate: forti e eleganti con acciaio leggero
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
Isole Cook Case bungalow prefabbricate di calibro leggero telaio in acciaio Materiale risparmio energetico
| Porta: | Porta di sicurezza in metallo/porta scorrevole in PVC |
|---|---|
| Copertura: | Pannello sandwich EPS/copertura in acciaio/asfalto |
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
Case prefabbricate bungalow con struttura in acciaio per piccole famiglie / Casa pieghevole per nonni
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata per bungalow
| Materiale del soffitto: | MGOboard / Gypsum board+altri |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Pavimentazione: | bordo del cemento della fibra di 18mm con il barrior del vapore e pavimentazione di pavimentazione o |
Insonorizzazione in legno decora la casa prefabbricata Bungalow Resort Australia Villa di lusso standard
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
Casa prefabbricata in acciaio leggero Australia Granny flat Casa moderna di costruzione rapida
| Tipo: | Casa pieghevole |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate di design professionale Bungalow Pannelli Case moderne in acciaio piccole
| Telaio in acciaio leggero: | S550 AZ150 ACCIAIO DA 0,75 MM |
|---|---|
| PARETE EST: | FOGLIO CFC 10MM + INTERNO CFC 8MM |
| ISOLAMENTO DI PARETE E TETTO: | lana di vetro |

