Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ emergency relief shelter ] incontro 14 prodotti.
Case di contenitori pieghevoli prefabbricate per case modulari 20ft 40ft per capannoni di emergenza convenienti
| Modello: | FC-01 |
|---|---|
| Struttura: | Tubo quadrato galvanizzato 40*40 |
| Purlin del telaio: | RHS galvanizzato 40*40 |
Case e modulari per ospedali e dormitori: stanze personalizzate con pannelli sandwich ben isolati
| Colore: | personalizzato |
|---|---|
| Misurare: | standard o personalizzati |
| Materiale: | Pannello sandwich |
Casa prefabbricata in acciaio leggero Australia Granny flat Casa moderna di costruzione rapida
| Tipo: | Casa pieghevole |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Piccole fabbriche diretti moderni prefabbricati leggeri di calibro di acciaio Parco casa kit casa modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/WPC da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

