Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ granny flat kits ] incontro 349 prodotti.
Corredi domestici prefabbricati della villa d'acciaio leggera prefabbricata a un solo strato professionale di progettazione
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato |
Case prefabbricate ultra moderne di alta qualità nei corredi di costruzione leggeri della casa della struttura d'acciaio del calibro
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm capriata del tetto |
|---|---|
| Tegola: | Tegola in scandole di copertura in asfalto |
| Listello per parete esterna: | Stecca da 22 mm |
I corredi d'acciaio prefabbricati lussuosi della Camera accendono la buona prova di terremoto della struttura d'acciaio
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 Struttura a parete 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| muro esterno: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello per pareti interne: | zona asciutta e zona umida |
Australia Standard Prefab House Modulare Home Studio Giardino Per Airbnb Holiday House Kits
| Materiale principale: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Rivestimento in legno Wpc |
| Soffitto: | Cartongesso da 12 mm |
Piccole fabbriche diretti moderni prefabbricati leggeri di calibro di acciaio Parco casa kit casa modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/WPC da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Unità di motel prefabbricate di lusso Case modulari con kit di case in acciaio leggero
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
|---|---|
| Caratteristica: | Sicuro, resistente e antirruggine |
| Sistema esterno della parete: | pannello composito |
Moderne case modulari: case in acciaio prefabbricate a prova di terremoto e ville sulla spiaggia resistenti al vento
| Parete esterna: | Pannello di rivestimento in fibrocemento |
|---|---|
| parete interna: | Cartongesso da 12 mm / pannello MGO da 12 mm |
| Piastrelle per tetti: | ciottoli colorbond / asfalto |
Kit Casa Piccola Mobile Leggero Acciaio Giardino Studio Prefabbricato 20mq
| Misurare: | 20 mq |
|---|---|
| keywood: | kit di casa in legno |
| Utilizzo: | vacanza/resort/ufficio |
Prefabbricato In acciaio leggero Flat Pack Garden Studio Hotel Unit Office Kit Cabina in vendita
| Usato: | Vivere per fravel |
|---|---|
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
| Pavimentazione: | pavimenti in legno o in bambù |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit per la vita all'aperto
| Uso: | Albergo |
|---|---|
| Materiale: | Materiale di struttura |
| Finestra: | Vetro |

