Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ portable granny flats ] incontro 69 prodotti.
Q550 Kit per case prefabbricate per hotel in acciaio standard con intelaiatura in acciaio leggero
| Nome del prodotto: | Hotel prefabbricato |
|---|---|
| Uso: | Casa, Albergo |
| Struttura: | Cornice in acciaio |
Pannello di alluminio rivestimento di parete esterno hotel prefabbricato Light Steel Frame House Dome House Of Cabin
| Nome del prodotto: | Hotel di lusso prefabbricato |
|---|---|
| utilizzo: | Casa, hotel di lusso |
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
Casolare in acciaio leggero Cabina mobile Hotel Domella prefabbricata Casa in acciaio leggero Kit Modulare Casa
| utilizzo: | Hotel, House, Kiosk, Booth, Office, Shop, Villa, Workshop, Plant |
|---|---|
| Progetto: | Design del cliente disponibile |
| Colore: | Quasi ogni colore di legno |
Australia Case prefabbricate struttura modulare in acciaio Villa moderna Prefabbricata a prezzi accessibili
| Uso: | Villa |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Nome del prodotto: | Villa prefabbricata, casa prefabbricata in acciaio |
WPC Cladding Ultra Modular Tiny Home Prefabbricato Giardino Studio Case In Light Gauge Acciaio Cornice
| Struttura della parete: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Pannello di soffitto: | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
Casa prefabbricata a cupola di legno: una casa a cupola di albero con capanna fresca per Airbnb
| capriata del tetto: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Barriera vapore: | Barriera al vapore normale |
| Linea d'angolo: | Conico conico/gypsum da 50 mm |
Casa prefabbricata in acciaio leggero
| Telaio in acciaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Parete esterno: | int. Rivestimento murale , Barriera al vapore , Isolamento di base |
| Parete interno/partizione: | Pannello murale interno |
Casa modulare prefabbricata In acciaio leggero
| Cornice in acciaio: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Parete esterna: | barriera di vapore |
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
Kit per la casa modulare con telaio in acciaio leggero altamente personalizzabile: soluzioni per il giardino studio e cabina
| Cornice in acciaio: | AZ150 G550 acciaio leggero |
|---|---|
| pannello parete interna: | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
Casa di studio in acciaio leggero con cornice di giardino.
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |

