Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Case prefabbricate ultra moderne di alta qualità nei corredi di costruzione leggeri della casa della struttura d'acciaio del calibro
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm capriata del tetto |
|---|---|
| Tegola: | Tegola in scandole di copertura in asfalto |
| Listello per parete esterna: | Stecca da 22 mm |
Facilità di trasporto Assemblaggio rapido Casa prefabbricata mobilita Modulare Granny Flat/ADU
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Moderne case a schiera Leggera struttura in acciaio per case modulari prefabbricate AS/NZS
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/US Case prefabbricate Moderne Villa in acciaio leggera Casa unifamiliare
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Casa minuscola prefabbricata di progettazione standard dell'Australia per lavoro e la festa
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Villa prefabbricata di lusso a 2 piani con telaio in acciaio Casa modulare US / AU / EU Kit standard di case prefabbricate
| Tipo: | Famiglia monoparentale |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Villa prefabbricata di lusso 2 piani struttura in acciaio casa modulare con 4 camere da letto kit standard casa prefabbricata
| tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Garage: | 2 |
Casa unifamiliare in stile americano di 1-2 piani prefabbricata con design modulare personalizzabile Villa di lusso
| Tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 5 Camere da letto |
| Garage: | 2 |
Case prefabbricate in acciaio di calibro leggero Hawaii Cabine per vacanze per hotel resort
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello sandwich EPS |
| Materiale isolante: | Pannello sandwich EPS |
Doppia villa del piano/acciaio della luce/prefabbricato calibro/acciaio coniato a freddo
| Struttura: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Tetto: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
| Parete esterna: | strato di 15mm CFC (alta densità) |

