Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab log homes ] incontro 34 prodotti.
Case mobili prefabbricate amichevoli bianche di Eco/case mobili d'acciaio leggere del ceppo
| Struttura principale: | Acciaio leggero del calibro |
|---|---|
| Rivestimento della parete: | Bordo di Colorbond+MGO/bordo di gesso |
| Materiale di isolamento: | lana di vetro o anche panino di EPS/XPS/PU |
Casa di contenitori pieghevoli Piccole case bungalow con telaio in acciaio leggero Casa pieghevole Casa modulare
| Uso: | Casa, hotel, ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Pannello Sandwich |
| Colore: | Personalizzato |
Modulare Leggera Cornice In Acciaio Bungalow Prefabbricato, Prefabbricato Pre-Terremo
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Edilizia di tetto in acciaio leggero Granny appartamento bungalow case prefabbricate
| Utilizzo: | albergo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Pannello Sandwich |
| Colore: | Personalizzato |
Bungalow prefabbricato resistente agli uragani, casa unifamiliare, villa di lusso con struttura in acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco Z150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
La piccola casa integrata ha prefabbricato le case con la pagina d'acciaio leggera
| Pagina mterial: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Meravigliose case decorate in stile vacanza, case prefabbricate integrate.
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Case in legno con struttura in acciaio, kit case prefabbricate bungalow
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Casa prefabbricata con struttura in acciaio leggero Villa prefabbricata economica per il terremoto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Portatile minuscolo d'inquadramento Kit Homes della costruzione di progettazione dell'hotel della Camera d'acciaio leggera prefabbricata dell'unità
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |

