Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab steel houses ] incontro 1116 prodotti.
Villa prefabbricata di lusso Bungalow modulari Casa con kit di casa in acciaio leggero
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Cina Prefabbricato Acciaio Quadro pannellato Home Kits 40Ft pannello sandwich impermeabile ville di lusso
| Camera da letto: | 8 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 564,27MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Cina Prefabbricato Acciaio Quadro pannellato Home Kits 40Ft pannello sandwich impermeabile ville di lusso
| Camera da letto: | 6 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 328,17MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Case prefabbricate con telaio in acciaio
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Casa Prefabbricata Piccola Su Ruote Con Cornice Modulare Di Acciaio Leggera Con Sistema Di Cornice Ingegnerizzato
| Materiale principale: | Struttura d'acciaio leggera |
|---|---|
| Pavimenti: | Pavimentazione di WPC |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Case modulari standard australiane Struttura in acciaio leggero Cornice edilizia Kit di case in acciaio
| NOME: | Casa di Siviglia |
|---|---|
| Dimensioni:: | 17944×11522 mm |
| Superficie del piano terra:: | 149 mq. |
AS/US Villa prefabbricata Casa in acciaio leggero Espandibile Villa in vendita
| rivestimento di pareti esterne: | pietra della cultura |
|---|---|
| Installazione: | Disponibile assemblaggio fai-da-te o installazione professionale |
| Durabilità: | Resistente alle intemperie e di lunga durata |
Casa modulare a 2 piani di lusso prefabbricata con telaio in acciaio leggero con standard australiano
| Tetto: | Piastrelle per tetti |
|---|---|
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
| rivestimento di pareti esterne: | Pannello ALC da 50 mm |
Prefabbricato Modulare USA Standard Customized Casa di lusso per famiglie Light Guage Steel Custom House
| Muro esterno: | 100/50 mm pannello ALC/pannello WPC/fibra cem |
|---|---|
| Altro raccordo: | WC, lavabo, doccia, cucina, ecc |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Fabbrica costruire sistema pannellato struttura in acciaio prefabbricata villa new design Custom House
| Muro esterno: | Telaio in acciaio corten da 0,75 mm, finitura mgo |
|---|---|
| finitura del tetto: | Glav.alu. lamiera ondulata, colorbond |
| Muro interno: | wall-12mm Mgo.Finitura a filo |

