Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ small modern prefab homes ] incontro 114 prodotti.
USA Standard Prefab Light Steel Frame House Isolata Mobile Villa Casa Prefabbricata
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Case con roulotte prefabbricate di alta qualità negli Stati Uniti.
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Prefabbricato Piccole Case MDF Porta bagno
| Porta esterna (entrata): | Doppi vetri Alum.Door |
|---|---|
| Pavimento: | pavimentazione del MDF di 9mm |
| Parete esterna: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
Casa modulare prefabbricata Casa su ruote con finestrino in alluminio a doppio vetro
| Pavimento: | pavimentazione del MDF di 9mm |
|---|---|
| Bagno: | Doccia, bagno, set di vanità |
| Dimensione: | 2.35*7.8m |
Case modulari prefabbricate Mini casa mobile su ruote per campeggio
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
USA Casa modulare Casa prefabbricata ambientale Casa leggera Stee Casa Villa Singel Case di famiglia
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
AS / US Pre Fab Mini Home On Trailer pronti per la spedizione con bagno
| struttura: | Cornice in acciaio leggero |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Case su ruote a prezzi accessibili con cabine prefabbricate in acciaio leggero con AS / US
| Porta esterna: | Porta australiana dell'allume standard |
|---|---|
| Pavimento: | Pannello in fibrocemento da 15 mm |
| Scala interna: | Telaio in acciaio con finitura |
Camera minuscola prefabbricata d'acciaio leggera con la parete ed il rimorchio del pannello a sandwich dell'unità di elaborazione del metallo
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Costo della Camera minuscola prefabbricata pronta della struttura d'acciaio sulle ruote con il rimorchio
| Tetto: | Tetto che rinforza strato per il tetto |
|---|---|
| Pavimentazione: | Pavimenti laminati da 9 mm |
| Misurare: | 2,35*7,4 m |

