Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ tiny prefab homes ] incontro 336 prodotti.
US / AS Modulare Prefabbricato Prefabbricato Mini Casa Su Ruote Con Bagno
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| dimensione: | 2.35*8m |
Costo per m2 per le case minuscole in Australia
| Trasportabile: | Sì, progettato per un facile trasporto |
|---|---|
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero G550GD AZ150 0,75mm |
| Riscaldamentoraffreddamento: | Sistema HVAC minisplit |
Mini Casa Casa mobile pronta per la spedizione Ruota su ruote Auto Container di viaggio Florida
| Applicazione: | Parco, hotel, campeggio |
|---|---|
| Stile: | Casa minuscola sulle ruote |
| Trasportabile: | Sì, progettato per un facile trasporto |
Casa minuscola dell'alpinista con la piattaforma del tetto il migliore airbnb minuscolo delle case nel sistema leggero dell'inquadratura d'acciaio del calibro
| Struttura: | Sistema di intelaiatura in acciaio leggero |
|---|---|
| Pavimentazione: | Pavimentazione HDF |
| Fodera interna: | Pannello di rivestimento prefinito da 8 mm |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny House Kit con rimorchio per campeggio / resort
| Cucina: | Apparecchiature per il rivestimento |
|---|---|
| Area: | 18.8mq |
| Isolamento: | R2.5 Lana di vetro per pareti R3.5 Lana di vetro |
Rivoluzionate la vostra esperienza di viaggio con Cider Box Casa Prefabbricata su Ruote in Vendita
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Rivestimento della parete esterna: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
| Bagno: | Doccia, bagno. |
Casa su ruote affidabile, economica, di alta qualità e rapida consegna
| Tipo di prodotto: | Casa minuscola |
|---|---|
| Cabina della doccia: | Cabina integrata della doccia |
| Finestra e porte: | vetro alluminio. finestra e porta laminata |
Casa prefabbricata modulare Casa su ruote con telaio in acciaio leggero in affitto
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa di qualità in roulotte risparmia tempo e denaro con Deepblue Smarthouse
| Tipo di prodotto: | Casa minuscola |
|---|---|
| Cabina della doccia: | Cabina integrata della doccia |
| Finestra e porte: | vetro alluminio. finestra e porta laminata |
Casa mobile modulare Casa su ruote con struttura in acciaio prefabbricata 2350*8000mm
| Rivestimento murale: | Rivestimento metallico a cucitura in piedi |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Misurare: | 2350*8000 mm |

