Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
Casa prefabbricata Villa di lusso con kit per la casa in acciaio leggero AS/US
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 3 camere da letto |
|---|---|
| Finestre e porte: | Allume doppio vetro. Finestre scorrevoli |
| Parete esterno: | R3.5 Lana di vetro*100mm |
Casa mobile modulare Casa su ruote con struttura in acciaio prefabbricata 2350*8000mm
| Rivestimento murale: | Rivestimento metallico a cucitura in piedi |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Misurare: | 2350*8000 mm |
Case Mobili Modulari Moderne con Struttura Leggera in Acciaio Case Prefabbricate Pieghevoli per Anziani
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate leggere in acciaio / Case unifamiliari per abitazione
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate in acciaio leggero – Bungalow modulari, case pieghevoli, granny flat e ADU
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
Bungalow romantico impermeabile, facile da installare, cabina d'albergo
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Piccolo hotel modulare prefabbricato e bungalow sopra l'acqua Casa personalizzata con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Bungalow Prefabbricato in Legno sull'Acqua – Cabina Modulare con Struttura Leggera in Acciaio per Resort & Hotel
| Nome: | Apple Cabin |
|---|---|
| Altro raccordo: | WC, lavabo, doccia, cucina, ecc |
| Muro esterno: | pannello ALC/tabella WPC/cemento in fibra |
Bungalow prefabbricato di Overwater della spiaggia della località di soggiorno dell'hotel/isola del banco della capriata d'acciaio leggera del tetto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate costruite secondo gli standard australiani
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

