Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Casa Sociale
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
Kit prefabbricato modulare per casa unifamiliare con garage, in acciaio leggero, villa con standard CE
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
|---|---|
| Porta: | Porta in acciaio, porta in lega di alluminio |
| Materiale: | Pannelli murali in cemento EPS + telaio in acciaio leggero/struttura in cemento |
Case prefabbricate in acciaio leggero, ville di lusso, bungalow moderni a un piano
| utilizzo: | Hotel, ufficio, casa |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
Casa Villa di Lusso Prefabbricata Modulare con Struttura Leggera in Acciaio, Kit per Case Prefabbricate a Pannelli
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rifugio di emergenza portatile, casa pieghevole in acciaio leggero, appartamento per nonne.
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa unifamiliare prefabbricata.
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kit prefabbricati di case in acciaio leggero US/AS, ville di lusso, case unifamiliari
| Materiale principale: | Struttura in acciaio leggero |
|---|---|
| Colore: | Opzione |
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
Casa unifamiliare in acciaio di calibro leggero Luxury Modern Modular Home Kits
| utilizzo: | Hotel, ufficio, casa |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
Kit Prefabbricato per Case in Acciaio Leggero AS/NZS, Ville di Lusso Prefabbricate, Bungalow
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
| Tempi di consegna: | 30-45days |
Ottenere Light Steel Frame House Con Prefab House Kits Con WPC Parete Rivestimento Custom House Con Nuovo Disegno
| Parete esterno: | bordo del PVC/bordo del wpc/cemento della fibra che calding |
|---|---|
| Muro interno: | bordo del MgO del bordo di gesso di 12mm/12mm |
| Soffitto: | bordo del bordo di gesso/MgO |
Fabbricazione di edifici in metallo prefabbricati in acciaio leggero Casa bungalow Casa multifamiglia
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |

