Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
Case piane della struttura d'acciaio della struttura della nonna prefabbricata leggera della costruzione
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Prefabbricato Leggera struttura in acciaio Modulare Casa Moderna Mobile Foldabe Casa
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate pieghevoli Australia Granny Flat / ADU Mobile House 2-4 camere da letto
| Caratteristiche: | Brevetto di tecnologia pieghevole |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Pannello di soffitto: | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
Australia Granny Case piatte prefabbricate Ville modulari per case pieghevoli
| Features: | Folding technology patent |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Australia Granny Case piatte prefabbricate Ville modulari per case pieghevoli
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Case di contenitori modulari di alta qualità Australia Custom Granny Flats ADU Steel House
| Caratteristiche: | Brevetto di tecnologia pieghevole |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Case mobili prefabbricate con il rivestimento laminato PVC/della parete tetto di Colorbond/del pavimento
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Rivestimento murale: | Bordo di Colorbond+MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
Case mobili prefabbricate amichevoli bianche di Eco/case mobili d'acciaio leggere del ceppo
| Struttura principale: | Acciaio leggero del calibro |
|---|---|
| Rivestimento della parete: | Bordo di Colorbond+MGO/bordo di gesso |
| Materiale di isolamento: | lana di vetro o anche panino di EPS/XPS/PU |
20FT 40FT Prefabbricato Pieghevole Flat Pack Modulare Pieghevole Container House Galvanizzato RHS 40 * 40 Chassis Purlin per capannone di emergenza
| Tipo: | Camera prefabbricata del contenitore |
|---|---|
| Struttura: | Tubo quadrato galvanizzato 40*40 |
| Purlin del telaio: | RHS galvanizzato 40*40 |
Nuove case fabbricate delle case mobili prefabbricate per il piano della nonna
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |

