Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ garden office studio ] incontro 64 prodotti.
Cornice in acciaio leggero Casa vacanza di design moderno Giardino prefabbricato Studio Cabine per uffici
| Terreni: | pannello sandwich in EPS/tetto in acciaio/asfalto |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Parete esterna: | pannello sandwich in EPS/tetto in acciaio/asfalto |
Disegno personalizzato, Bungalow in legno prefabbricato certificato ISO9001, casa di lusso
| Utilizzo: | Hotel, House, Kiosk, Booth, Office, Shop, Villa, Workshop, Plant |
|---|---|
| Progetto: | disegno del cliente disponibile |
| Colore: | Quasi ogni colore di legno |
Casa prefabbricata in acciaio a freddo Studio giardino per ufficio Hotel in affitto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Lo svago ha prefabbricato la casetta rapida d'acciaio leggera di configurazione per la festa
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
Costruzione prefabbricata d'acciaio del triangolo della luce di norma dell'Australia con la parete del bordo di WPC
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Kit Casa Piccola Mobile Leggero Acciaio Giardino Studio Prefabbricato 20mq
| Misurare: | 20 mq |
|---|---|
| keywood: | kit di casa in legno |
| Utilizzo: | vacanza/resort/ufficio |
Casa Prefabbricata con Struttura in Acciaio Leggero, Monolocale per Anziani, Studi da Giardino
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Copertura: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/asfalto |
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
Hot Sale Studio giardino Acciaio leggero Casa prefabbricata Luxuyr Granny appartamento
| Materiale del telaio: | Materiale del telaio |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Modulare moderno modulare si dirige l'isolamento della lana di vetro di rendimento elevato
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Moderno Modulare Isolamento acustico Casa prefabbricata Fibra di cemento Tavola Interno rivestimento Studio giardino
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | CE, AS/NZS, Light Standard UL o altri |
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |

