Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ garden office studio ] incontro 64 prodotti.
Bungalow in acciaio leggero Prefabbricato Panellato Casa giardino studio Piccole case fabbricate Granny appartamento
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Kit Form Steel Frame Prefab modulare si dirige il pannello per soffitti prefabbricato del PVC della Camera del sottotetto
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Soffitto: | Pannello per soffitto in PVC |
Progettazione di case di piccole dimensioni Ritorno sostenibile Prefabbricato In acciaio leggero Casa cornice Studio giardino
| Struttura: | Capriata del tetto di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello composito di plastica di alluminio |
| Colore: | Blu 02 di mancanza |
Casa prefabbricata modulare Cabina da campeggio con telaio in acciaio leggero con materiali da costruzione di alta qualità
| Materiale: | Legname di alta qualità |
|---|---|
| Tipo di finestra: | Grandi finestre panoramiche |
| Cavi elettrici: | Incluso |
Spazio d'acciaio leggero dell'unità prefabbricata dell'hotel case di costruzione minuscole Nz di un Kitset della struttura
| Struttura d'acciaio leggera: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Isolamento all'interno del telaio in acciaio: | R3.5 Lana di vetro*100mm |
| Livello massimo: | bordo di gesso di 9mm |
Struttura in acciaio leggero prefabbricata modulare mobile Casa a cupola geodetica Bungalow Kit
| Utilizzo: | Hotel, House, Kiosk, Booth, Office, Shop, Villa, Workshop, Plant |
|---|---|
| Progetto: | Progettista di Deepblue |
| Colore: | Quasi ogni colore di legno |
Casa prefabbricata in acciaio leggero
| Telaio in acciaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Parete esterno: | int. Rivestimento murale , Barriera al vapore , Isolamento di base |
| Parete interno/partizione: | Pannello murale interno |
Unità di motel prefabbricate di lusso Case modulari con kit di case in acciaio leggero
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
|---|---|
| Caratteristica: | Sicuro, resistente e antirruggine |
| Sistema esterno della parete: | pannello composito |
Cabine prefabbricate con telaio in acciaio massa - Cabina di lusso prefabbricata personalizzabile
| Dimensione: | L3.3 × L7 |
|---|---|
| Parola chiave: | cabine di legno |
| Uso: | Hotel, casa, ufficio, negozio, officina, pianta |
UE/UA/NZ/USA Inquadratura in acciaio leggero Cabine prefabbricate in acciaio massa personalizzabile
| Dimensione: | L3.3×L7.1 |
|---|---|
| Parola chiave: | cabine di legno |
| Uso: | Hotel, casa, ufficio, negozio, officina, pianta |

