Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ light steel frame homes ] incontro 1182 prodotti.
Casa modulare prefabbricata Casa piccola su ruote con telaio in acciaio leggero Casa modulare
| Bagno: | Doccia, bagno, set di vanità |
|---|---|
| Finestre: | Doppia vetratura Alum.Window |
| Parete esterna: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
Piccolo hotel modulare prefabbricato e bungalow sopra l'acqua Casa personalizzata con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Struttura leggera in acciaio Case pieghevoli 2 camere da letto facili da assemblare
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Casa modulare a 2 piani con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Villa Prefabbricata Personalizzabile con Struttura in Telaio di Acciaio Leggero – Casa Modulare Isolante a Costruzione Rapida
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata a struttura in acciaio leggero Nuova struttura alberghiera Mini Home Modular Home
| Struttura della parete: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimentazione per il pianterreno (area bagnata): | pavimentazione/piastrella di ceramica del vinile di 1.5mm |
Studio prefabbricato del giardino con i corredi d'acciaio della casa di legno della luce di stoccaggio
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Soluzione per spazi esteri eleganti e funzionaliFramma in acciaio leggero prefabbricata Overwater BungalowFramma in acciaio leggero prefabbricato Overwa
| Struttura: | Struttura d'acciaio leggera |
|---|---|
| Terreno: | Tetto che rinforza strato per il tetto |
| Rivestimento della parete esterna: | Pannello di ALC |
Casa rimorchio modulare struttura in acciaio leggera prefabbricata Case su ruote in vendita
| Struttura: | Struttura d'acciaio leggera |
|---|---|
| Pannello segnaletico: | Pannello segnaletico d'acciaio |
| Parete esterna: | Pannello di parete in WPC |
Edifici prefabbricati per appartamenti in acciaio leggero per ridefinire l'industria edile
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 15mm OSB |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

