Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ light steel frame homes ] incontro 1182 prodotti.
Casa di studio in acciaio leggero con cornice di giardino.
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Casa minuscola leggera della struttura d'acciaio sulle ruote con il rimorchio per Airbnb
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
Villa prefabbricata moderna casa prefabbricata prefabbricata edificio prefabbricato in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare a due piani in acciaio leggero prefabbricata UE con grandi finestre Villa Assisi
| Nome: | Villa di Assisi |
|---|---|
| Colore: | Il colore dell'acciaio leggero |
| Applicazione: | Architettura abitativa |
Casa mobile con telaio in acciaio leggero standard UE/UA
| Struttura della parete: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
| Finitura parete interna: | Pannello a parete integrato |
Modulare Tiny House On Wheels. Australia Standard Light Steel Framed Prefabricated Home
| Camera da letto: | Includi |
|---|---|
| Porta_type: | Legno massello/fibra di vetro |
| rivestimento a parete interno: | Pannello a parete integrato |
Casa prefabbricata modulare Cabina da campeggio con telaio in acciaio leggero con materiali da costruzione di alta qualità
| Materiale: | Legname di alta qualità |
|---|---|
| Tipo di finestra: | Grandi finestre panoramiche |
| Cavi elettrici: | Incluso |
Case prefabbricate in acciaio leggero – Bungalow modulari, case pieghevoli, granny flat e ADU
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
4 camere da letto Moderna casa modulare a due piani Leggera struttura in acciaio prefabbricata per la vita familiare
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| STRUTTURA: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | pietra culturale |
Prezzo di fabbrica Cornice in acciaio leggero ADU.
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Sistema del pavimento: | Sotto piano terra |
| Pannello del soffitto: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |

