Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ light steel prefab tiny cabins ] incontro 94 prodotti.
Cabina di lusso con telaio in acciaio leggero, unità alberghiera prefabbricata Piccole case modulari
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Misurare: | 7,*3,4 m |
| Porta: | Porta scorrevole in PVC a doppio vetro |
Portatile minuscolo d'inquadramento Kit Homes della costruzione di progettazione dell'hotel della Camera d'acciaio leggera prefabbricata dell'unità
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Casa prefabbricata a struttura in acciaio leggero Nuova struttura alberghiera Mini Home Modular Home
| Struttura della parete: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimentazione per il pianterreno (area bagnata): | pavimentazione/piastrella di ceramica del vinile di 1.5mm |
Casa di studio in acciaio leggero con cornice di giardino.
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Case prefabbricate modulari moderne in acciaio leggero, unità alberghiere a cupola prefabbricate
| Struttura: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | Scheda OSB da 15 mm |
| Piastrelle per tetti: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
AS/NZS/USA Standard Modern Prefab Tiny House - Piccola cabina modulare
| Affare: | Consente di creare rapidamente uno spazio abitativo |
|---|---|
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Terreno: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
Capsula Spaziale di Lusso Tiny House su Ruote Casa con Struttura Leggera in Acciaio Personalizzata
| Telaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Telaio:: | Personalizzato |
| Batten a parete esterno: | Pannello composito in alluminio |
Capsula Spaziale Personalizzata Casa In Acciaio Leggera Glacier Hotel Perfetto Per Le Feri Eco-Friendly
| Telaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Telaio in acciaio pesante: | Telaio in acciaio pesante |
| Batten a parete esterno: | Pannello composito in alluminio |
Prefabbricate a basso costo Piccole case su ruote in vendita con struttura in acciaio leggera
| Bagno: | Doccia/bagno/lavandino |
|---|---|
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
| Altezza: | <4m |
Prefabbricato kit per la casa in roulotte pronto per la spedizione con bagno
| struttura: | Cornice in acciaio leggero |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |

