Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ light steel prefab tiny cabins ] incontro 94 prodotti.
Modular Home Studio giardino prefabbricato con telaio in acciaio leggero Piccole cabine in vendita
| Bagno: | WC, doccia, vasca da bagno (se presente) |
|---|---|
| Durtain: | Tende elettriche |
| Altro raccordo: | WC, lavabo, doccia, cucina, ecc |
AS/NZS Standard Prefab Light Steel Prefab Tiny House Featuring Metal PU Sandwich Panel Parete E Ristrada
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
|---|---|
| Pavimento: | pavimenti laminati |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Bungalow Prefabbricato in Legno sull'Acqua – Cabina Modulare con Struttura Leggera in Acciaio per Resort & Hotel
| Nome: | Apple Cabin |
|---|---|
| Altro raccordo: | WC, lavabo, doccia, cucina, ecc |
| Muro esterno: | pannello ALC/tabella WPC/cemento in fibra |
Cabine di vacanza prefabbricate in acciaio leggero: Piccola casa su rimorchio Cabina di legno Case modulari
| Bagno: | Toilette, vasca, doccia |
|---|---|
| Porta: | Doppi vetri Alum.Door |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
Case su ruote a prezzi accessibili con cabine prefabbricate in acciaio leggero con AS / US
| Porta esterna: | Porta australiana dell'allume standard |
|---|---|
| Pavimento: | Pannello in fibrocemento da 15 mm |
| Scala interna: | Telaio in acciaio con finitura |
Camera minuscola leggera prefabbricata modulare della struttura d'acciaio sulle cabine minuscole delle ruote da vendere
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
Case prefabbricate e rimorchiate AS / US Light Steel Frame Kits
| Utilizzato per: | Cabina Airbnb |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Tiny Mobile Homes For Sale Light Steel Frame Prefab Design Luxury Cabin A Frame House
| Marca: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| finestre: | Allume. Finestre con doppio vetro |
| Bagno: | Doccia, WC, scaffale, ecc. |
Prefabbricato A Frame House Light Steel Hotel Unit Piccolo edificio Cabine in legno per le vacanze
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45days |
| Termini di pagamento: | D/P, D/A, T/T |
Spazio d'acciaio leggero dell'unità prefabbricata dell'hotel case di costruzione minuscole Nz di un Kitset della struttura
| Struttura in acciaio leggero: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Isolamento all'interno del telaio in acciaio: | R3.5 Lana di vetro*100mm |
| Soffitto: | Cartongesso da 9 mm |

