Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Strutture LSF per case prefabbricate moderne AS4600
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Cabine in acciaio leggero prefabbricate: perfette per hotel resort e studi giardinieri
| Nome: | Chiyom |
|---|---|
| Camera da letto: | 1 |
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
Luxury Designer Prefab Steel Frame Villa Homes Company
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Case prefabbricate di lusso 2 piani design impermeabile con 3 camere da letto
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | casa a telaio in acciaio leggero |
| Camera da letto: | 4 |
ICC-ES Villa di lusso con 3 camere da letto Prefabbricata Casa di acciaio leggero Case container
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Rapidamente monti la struttura che d'acciaio leggera del calibro la spiaggia domestica prefabbricata ha personalizzato i bungalow
| Tetto: | assicella asfalto/ceramica |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Strato impermeabile: | strato resistente dell'asfalto |
Consegna veloce Mini Caravan Viaggio Camper Campeggio Piccola casa su ruote
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Studio di giardino prefabbricato ad alta efficienza energetica: casa modulare in legno per le vacanze
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa unifamiliare in acciaio di calibro leggero Luxury Modern Modular Home Kits
| utilizzo: | Hotel, ufficio, casa |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
Luxury Tiny House 2 camere da letto 1 bagno Casa prefabbricata con pannelli solari
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |

