Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
I migliori produttori di case prefabbricate scoprono i nostri premiati progetti di case modulari
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Mini Casa Casa mobile pronta per la spedizione Ruota su ruote Auto Container di viaggio Florida
| Applicazione: | Hotel, campeggio, parco, appartamento della nonna, ADU |
|---|---|
| Stile: | Casa minuscola sulle ruote |
| Trasportabile: | Sì, progettato per un facile trasporto |
Luxury Modular Modern Style Smarthouse Villa prefabbricata
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Kit prefabbricato Casa moderna Casa prefabbricata con finestre a doppio vetro
| Parete esterna: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
|---|---|
| Porta esterna (entrata): | Doppi vetri Alum.Door |
| Bagno: | Doccia, bagno, set di vanità |
Case mobili prefabbricate amichevoli bianche di Eco/case mobili d'acciaio leggere del ceppo
| Struttura principale: | Acciaio leggero del calibro |
|---|---|
| Rivestimento della parete: | Bordo di Colorbond+MGO/bordo di gesso |
| Materiale di isolamento: | lana di vetro o anche panino di EPS/XPS/PU |
Camper prefabbricato Alanber Piccola casa su ruote con bagno
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | pannello sandwich in metallo Pu |
| Muro interno: | Pannello a parete integrato |
Moderna mini casa prefabbricata con porta bagno MDF Set doccia pareti interne bianche
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
|---|---|
| Bagno: | Doccia, bagno, set di vanità |
| parete interna: | Pannello murario integrato da 10 mm |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Tiny House On Wheels con tre camere da letto
| Porta esterna: | Doppi vetri Alum.Door |
|---|---|
| Prodotto: | Casa minuscola |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
USA Prefabbricato Villa Casa Piani di progettazione / Prefabbricato Villa di lusso case modulari
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
US / AS Morden Prefabbricato Casa unifamiliare Casa prefabbricata Mobile Moderna abitazione di lusso
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | casa a telaio in acciaio leggero |
| Camera da letto: | 4 |

