Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Piccola casa con 2 camere da letto e patio Prefabbricato Mobile Home Piccole case pronte per la spedizione
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Moderne case con roulotte con camper Mini Casa mobile Casa pronta per la spedizione con ruote
| Materiale della parete esterna:: | piastre di alluminio-magnesio-manganese |
|---|---|
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
| Dimensione: | 2.35*8m |
Australia Standard Barato Piccola Casa Piccola Pronta Per La Spedizione Prefabbricata Mobile Home Trailer
| Materiale della parete esterna:: | piastre di alluminio-magnesio-manganese |
|---|---|
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
| Dimensione: | 2.35*8m |
AU Standard Tiny House On Wheels Casa mobile pre-fatta per Airbnb Factory Direct
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
|---|---|
| Vita: | 1 |
| Bagno: | Bagno, doccia, set vanità. |
Australia Standard Mobile Home Prefabbricato Casa Piccola Su Ruote Ristrada Per Vivere
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
|---|---|
| Dimensione: | 2.35*8m |
| Area: | 18.8mq |
4 camere da letto struttura in acciaio struttura edilizia casa prefabbricata villa di lusso casa in acciaio kit
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
|---|---|
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Modulare Leggera Cornice In Acciaio Bungalow Prefabbricato, Prefabbricato Pre-Terremo
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato con telaio in acciaio leggero
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata bungalow mini hotel di alta qualità con struttura in acciaio leggero AS/NS Design
| Copertura: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/asfalto |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/asfalto |
Le mattonelle del panino della struttura d'acciaio ENV collegano le case in duplex prefabbricate ultra moderne domestiche prefabbricate dei corredi
| Uso: | Villa, Camera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, varie scelte |
| Colore: | Cliente fatto |

