Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Risparmio energetico Case modulari a prezzi accessibili Casa prefabbricata Struttura in acciaio Villa Town House
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Fabbrica costruire sistema pannellato struttura in acciaio prefabbricata villa new design Custom House
| Muro esterno: | Telaio in acciaio corten da 0,75 mm, finitura mgo |
|---|---|
| finitura del tetto: | Glav.alu. lamiera ondulata, colorbond |
| Muro interno: | wall-12mm Mgo.Finitura a filo |
L'acciaio di norma NZS/dell'asse incornicia le case prefabbricate del bungalow, Kit Home prefabbricato
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Casa prefabbricata modulare in acciaio a risparmio energetico e conveniente, casa prefabbricata a schiera
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
Kit di casa modulare con telaio in acciaio leggero ICC EN-1090
| Struttura: | Capriata del tetto di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Terreno: | 35mm Batten |
| Parete esterna: | Rivestimenti James Hardie da 8 mm |
Casa prefabbricata mobile in acciaio leggero G550 standard USA, casa per nonni, ADU, casa portatile
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Barriera al vapore normale |
| Linea d'angolo: | Conico conico/gypsum da 50 mm |
Casa comune Ville prefabbricate/prefabbricate Case a due famiglie Case prefabbricate verdi
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
L'Australia disegna i corredi prefabbricati della Camera, Camera prefabbricata moderna con il rivestimento di WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Kit Form Steel Frame Prefab modulare si dirige il pannello per soffitti prefabbricato del PVC della Camera del sottotetto
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Soffitto: | Pannello per soffitto in PVC |
AS/NZS/USA Standard Modern Prefab Tiny House - Piccola cabina modulare
| Affare: | Consente di creare rapidamente uno spazio abitativo |
|---|---|
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Terreno: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |

