Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
AS4600 Moderne case modulari prefabbricate per case piccole pronte per la spedizione
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| dimensione: | 2.35*8m |
AS / US STANDARD Prefabbricato a prezzi accessibili Casa su ruote con camera da letto e bagno
| dimensione: | 2.35*8m |
|---|---|
| Includere: | 1 camera da letto 1 baht 1 cucina 1 living |
| Nome: | Queensland |
40 Ft Tiny House On Wheels DeepBlue Tiny House Compagnia Prefabbricata Casa mobile
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Mini casa mobile espandibile su ruote cabina prefabbricata con 2 camere da letto contenitore pronto
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Casa prefabbricata modulare veloce Case prefabbricate di lusso realizzate con pannelli sandwich
| tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Standard: | AS/US |
Casa Prefabbricata su Rimorchio 2350*8000mm con Struttura in Acciaio, Casa Mobile Piccola su Ruote
| Marca: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | 2501t Queensland |
| Dimensione: | 2350*8000 mm |
Casa di struttura in acciaio leggero Villa / Villa prefabbricata Casa modulare pre-costruita per ufficio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa modulare prefabbricata con struttura in acciaio leggero, bungalow sull'acqua, resort vacanze, hotel, villa
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato della prova di uragano, Camera di legno prefabbricata del bungalow di Overwater
| Materiale della pagina: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato resistente agli uragani, casa unifamiliare, villa di lusso con struttura in acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco Z150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

