Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Bungalow prefabbricati con 5 camere da letto
| Struttura in acciaio leggero: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barriera vapore per tetto: | Barriera al vapore normale |
| Parete extra strato -strato isolante): | Pannello PU da 50 mm |
ICC EN-1090 Light Frame Prefab Steel Mobile House Villa Kit Bungalow in legno
| Cornice in acciaio: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
Case prefabbricate in acciaio di lusso a due piani costruite secondo gli standard australiani
| Porta: | lega di alluminio |
|---|---|
| Struttura in acciaio leggero: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Truss del tetto |
| Installazione: | Facile |
Prefabbricate a basso costo Piccole case su ruote in vendita con struttura in acciaio leggera
| Bagno: | Doccia/bagno/lavandino |
|---|---|
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
| Altezza: | <4m |
Prefabbricato USA Villa di lusso Case prefabbricate risparmio energetico Standard australiano
| Terreni: | pannello sandwich in EPS/tetto in acciaio/asfalto |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
Australian Standard Prefab Tiny House On Wheels Mobile Home Viaggio in roulotte
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Casa prefabbricata con rimorchio su ruote per viaggiare
| Soffitto: | 8 mm pannello murario integrato |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
| Parola chiave: | Piccole case su ruote |
costruzioni di appartamento prefabbricate leggere di lavoro della struttura d'acciaio del calibro della casa d'acciaio prefabbricata
| Uso: | Hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
|---|---|
| progettazione: | progettazione del cliente disponibile |
| colore: | quasi qualsiasi colore di legno |
Corredi prefabbricati della Camera di progettazione moderna, Camera del bungalow, corredi della casetta buoni sulla vista affinchè festa vivano
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Bella casa prefabbricata kit Bungalow Case di lusso Villa con tetto in acciaio ondulato
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato |
|---|---|
| Finestra: | Lega di alluminio/pvc |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |

