Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Edifici commerciali prefabbricati a basso costo / Edifici prefabbricati in metallo a risparmio energetico
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Camera prefabbricata, alta villa dell'isolamento con il PVC Windows scorrevole
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case mobili prefabbricate moderne a prova d'umidità del calibro del sistema leggero dell'inquadratura d'acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Isole Cook Case bungalow prefabbricate di calibro leggero telaio in acciaio Materiale risparmio energetico
| Porta: | Porta di sicurezza in metallo/porta scorrevole in PVC |
|---|---|
| Copertura: | Pannello sandwich EPS/copertura in acciaio/asfalto |
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
Pannello ALC Casa prefabbricata verde riciclabile Casa prefabbricata in acciaio leggero personalizzabile
| utilizzo: | Villa, Camera, ufficio |
|---|---|
| Misurare: | su misura, come requisito clAient |
| Materiale: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
Costo della Camera minuscola prefabbricata pronta della struttura d'acciaio sulle ruote con il rimorchio
| Tetto: | Tetto che rinforza strato per il tetto |
|---|---|
| Pavimentazione: | Pavimenti laminati da 9 mm |
| Misurare: | 2,35*7,4 m |
Moderno design Casa prefabbricata Contenitore modulare Luxury Tiny House On Wheels
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland 2426t |
| Dimensione: | 2.35*8m |
Mini casa mobile espandibile su ruote cabina prefabbricata con 2 camere da letto contenitore pronto
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
casa prefabricada modular estándar AS/US casa de vida prefabricada
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |
Corredi prefabbricati della Camera della struttura d'acciaio/Kit Home For Workshop impermeabile
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |

