Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Pannele solare Case modulari prefabbricate completamente finite Mobilibili per ufficio Studio giardino
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato con struttura in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibracemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata, case prefabbricate, casa mobile ignifuga
| Materiale di struttura: | Telaio in acciaio da 0,95 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Lana di vetro R3.5 |
| Ceiling material: | MGOboard/ Gypsum board+others |
Case prefabbricate bungalow con struttura in acciaio per piccole famiglie / Casa pieghevole per nonni
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
AS / NZS Lgs Inquadratura Prefabbricato Giardino Studio Kit Casa di Legno Con WPC Parete Rivestimento
| Dimensione: | quasi nessuna limitazione |
|---|---|
| Parola chiave: | kit casetta in legno |
| utilizzo: | Hotel, casa, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
Case prefabbricate standard statunitensi a due piani piccole case fabbricate pronte per la spedizione
| Mostrare: | Inclusi |
|---|---|
| Rivestimenti interni: | Rifinitura integrata del pannello di parete |
| Porta del bagno: | porta del mdf |
AS/NZS/USA Standard Casa modulare prefabbricata con telaio in acciaio leggero
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Prefabbricato a basso costo Villas di lusso Casa unifamiliare con telaio in acciaio
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Cornice in acciaio leggero Una rottura dalla tradizione Villa di lusso prefabbricata
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Mini casa mobile espandibile su ruote cabina prefabbricata con 2 camere da letto contenitore pronto
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |

