Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Costruire più velocemente e più resistente Prefab Light Gauge Steel Frame Single Family Home Bungalow House Kits
| Struttura: | casa a telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| finestre: | Allume a doppio vetro.door |
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
Bungalow domestici della spiaggia della costruzione prefabbricata dell'isolamento termico, bungalow d'acciaio leggero su misura
| Materiale della pagina: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow di legno della Camera della Tailandia di feste leggere prefabbricate della struttura d'acciaio di Caldo-vendita con 3 camere da letto
| Copertura: | Pannello sandwich EPS/copertura in acciaio/asfalto |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello in WPC/fibrocemento |
Bungalow sulla spiaggia con struttura prefabbricata in acciaio leggero, aspetto legno, casa in legno
| Muro esterno: | Cemento WPC Scheda/Fibra |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Struttura in acciaio leggero giardino prefabbricato studio e magazzino: bungalow in legno prefabbricati
| Parete esterna: | pannello sandwich in EPS/tetto in acciaio/asfalto |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Livello massimo: | Gesso board+others di MGOboard/ |
Villa prefabbricata di lusso Samui Case prefabbricate con cornici in acciaio leggero
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Kit casa unifamiliare prefabbricata con telaio in acciaio leggero e struttura in acciaio, con 3 camere da letto
| Struttura: | casa a telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| finestre: | Allume a doppio vetro.door |
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
Bungalow prefabbricato a due piani a prova di fuoco della spiaggia, bungalow di legno dei bungalow domestici blu della spiaggia
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
UE/USA/NZ/Australia Cornice in acciaio leggero standard Moderna casa pieghevole mobile prefabbricata Granny flat
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Camera d'acciaio dei corredi/bungalow della Camera del calibro leggero prefabbricato per la vita
| Materiale di struttura: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

