Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Prefabricate Case Modulare In Acciaio Con Inquadratura Modulare Prefabbricate Case Per Villa Moderna
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case mobili prefabbricate con il rivestimento laminato PVC/della parete tetto di Colorbond/del pavimento
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Rivestimento murale: | Bordo di Colorbond+MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
Piccole fabbriche diretti moderni prefabbricati leggeri di calibro di acciaio Parco casa kit casa modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/WPC da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Cornice in acciaio leggero Struttura in acciaio bianco Luxury Modern Prefab Villa Modular Home Kits
| Rivestimento interno: | pannello in fibrocemento |
|---|---|
| Isolamento: | lana di vetro ad alte prestazioni |
| Pavimenti: | pavimenti in legno o bambù |
La pagina d'acciaio del calibro leggero pre ha fabbricato i corredi prefabbricati moderni della Camera delle case mobili
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Prefabbricato Leggera struttura in acciaio Modulare Casa Moderna Mobile Foldabe Casa
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Struttura in acciaio leggera con calibro giallo, studio da giardino prefabbricato economico NZ di piccole dimensioni
| Utilizzo: | Casa, albergo, ufficio, altri |
|---|---|
| Durata: | 100 anni per la struttura |
| Struttura principale: | Struttura in acciaio a scartamento ridotto |
Struttura di acciaio modellato a freddo Cornice di acciaio leggero Villa prefabbricata Case di design moderno
| Tipo: | Casa prefabbricata Villa |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Il bungalow prefabbricato su ordinazione si dirige/case prefabbricate moderne la resistenza al fuoco con il pavimento laminato
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
|---|---|
| Porta: | Porta di sicurezza in metallo/porta scorrevole in PVC |
| Copertura: | Pannello sandwich EPS/copertura in acciaio/asfalto |
Case modulari moderne della struttura d'acciaio della villa di alluminio della finestra prefabbricata leggera di lusso della lega
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato. |

