Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Moderne case prefabbricate: case modulari in contenitori e lussuose case su ruote
| Marca: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland 2524t |
| Misurare: | 2350*8000 mm |
Moderna Prefabbricata Mini Home & Container House Fabbricanti Modulare Home
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Misurare: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minuscola sulle ruote |
Casa Prefabbricata con Struttura in Acciaio | Casa con Telaio in Acciaio Leggero Resistente ai Tifoni
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Struttura in acciaio Lavoro Edifici prefabbricati per appartamenti / Case modulari fabbricate
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | pannello ALC/tabella WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Il veicolo per il trasporto del metallo a prova di fuoco della struttura leggera della struttura d'acciaio sparge/tettoie impermeabili di stoccaggio dell'automobile nella norma dell'Australia
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
Bungalow leggero di Overwater della località di soggiorno del sistema dell'inquadratura d'acciaio del calibro per affitto
| Materiale della pagina: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Residenza di lusso modulare del bungalow, Camera del bungalow con la grande finestra
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Kit di case prefabbricate di lusso più votate: forti e eleganti con acciaio leggero
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
Case prefabbricate per la vendita Innovazioni nel piccolo vivere su ruote AS/NZS
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Camera da letto: | 1 letto |
Case unifamiliari disegni 5 camere da letto villa prefabbricata
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |

