Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Edifici di appartamenti prefabbricati con struttura in acciaio SOHO, Kit di case dormitorio prefabbricate
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case modulari prefabbricate progettate dall'architetto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Prefabbricato costruzione resistente all'umidità costruzione telaio in acciaio kit di costruzione di case modulari in Australia standard
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Ventilazione per umidità tropicale Overwater Bungalow / Modular Bungalow Home
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
ICC EN-1090 Acciaio leggero Case prefabbricate di lusso a due piani con lavandino e doccia
| Materiale di struttura: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
2 piani struttura in acciaio moderna kit casa villa prefabbricata
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Standard australiani Villa prefabbricata Kit di casa in acciaio personalizzabile Case in acciaio modulare
| auto: | 2 Garage |
|---|---|
| letto: | 4 camere da letto |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Casa prefabbricata con mobili mobili su ruote in vendita
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Misurare: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minuscola sulle ruote |
Costruzione di appartamento della struttura d'acciaio/appartamento prefabbricato resistenza di tifone
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento murale Colorbond l/pannello in WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato di Bali, Vanuatu/bungalow leggeri del sistema Tailandia Overwater dell'inquadratura d'acciaio del calibro per l'hotel
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |

