Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Fabbrica diretta DeepBlue Light Gauge Steel Frame Granny Flat Bungalow Customized Homes House Kits
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case economiche con struttura in acciaio leggero ad assemblaggio rapido come dependance con 2 bagni per abitazione
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m.95 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
EPS Australia Tiny House prefabbricata standard americano su ruote
| Product name: | Tiny House |
|---|---|
| Application: | House, Hotel |
| Structure: | Light Gauge Steel Structure |
Piccole case su ruote da meno di 50.000 dollari Case modulari di lusso con telaio in acciaio leggero
| Caratteristiche:: | Casa minuscola sulle ruote |
|---|---|
| Adatto:: | Viaggi in famiglia o in coppia |
| Persone:: | Non è necessaria alcuna installazione |
Casa prefabbricata modulare con struttura in acciaio leggero standard australiano, dependance per anziani, ADU
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case modulari ad alto isolamento Eco Log Cabin, Case modulari prefabbricate verdi ADU
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare Prefabbricata Piccole case su ruote Casa rimorchiata Orlando pronta per Airbnb
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Camera da letto: | 1 letto |
Rivoluzionare l'esperienza di viaggio con la Scatola del Sidro Casa Prefabbricata su Ruote in Vendita
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Rivestimento della parete esterna: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
| Bagno: | Doccia, bagno. |
Mini-casa prefabbricata portabile mobile home trailer house su ruote
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Mini-trailer di viaggio Case Piccole case su ruote con camera da letto bagno
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |

