Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Kit di case prefabbricate moderne
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio da 0,95 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Copertura: | Scandole di asfalto |
| Soffitto: | Scheda MGO da 12 mm |
Case in legno con struttura in acciaio, kit case prefabbricate bungalow
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Case prefabbricate economiche , Casa prefabbricata contemporanea per famiglie
| Struttura principale: | Struttura principale |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello Alc/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata per bungalow
| Materiale del soffitto: | MGOboard / Gypsum board+altri |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Pavimentazione: | bordo del cemento della fibra di 18mm con il barrior del vapore e pavimentazione di pavimentazione o |
Villa di alta qualità Casa di legno di lusso AS/NZS Case prefabbricate in acciaio leggero
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello Alc/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa Modulare Moderna Prefabbricata Luxury Caravan Piccola Casa Su Ruote Spedita Da 40 FR Container di Spedizione
| Applicazione: | Casa, Albergo |
|---|---|
| Assemblea: | Non è necessario installare |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Moderna abitazione prefabbricata in acciaio leggero Casa di lusso a due piani struttura in acciaio prefabbricata Villa
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
AS/NZS/USA Case prefabbricate modulari a prezzi accessibili con telaio in acciaio di calibro leggero Kit di casa modulare
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Case prefabbricate con telaio in acciaio
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Villa prefabbricata di lusso resistente agli uragani con 3 camere da letto Casa modulare
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

