Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab granny flat ] incontro 396 prodotti.
Alloggio trasportabile australiano / Piccole case prefabbricate in acciaio leggero modulare Granny Flat
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Case modulari prefabbricate resistenti all'umidità Casa prefabbricata in acciaio leggero resistente al fuoco Appartamento per anziani
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Struttura in acciaio leggero Australia Standard Granny appartamento Little Cabin Fast Build Stabile House
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa studio prefabbricata con struttura in acciaio leggero, kit per la costruzione di case con struttura in acciaio, per costruire una dependance
| Telaio in acciaio: | Capriata del tetto, telaio a parete |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimenti per il piano terra (area bagnata): | Pavimenti in vinile da 1,5 mm/piastrella in ceramica |
Casa prefabbricata con struttura in acciaio leggero, dependance, monolocale, kit casa mobile con 3 camere da letto e 2 bagni
| Capriata del tetto: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
Kit prefabbricato in acciaio leggero con telaio in acciaio leggero, sistema pieghevole, casa per anziani ADU
| Usato: | Vita |
|---|---|
| Telaio in acciaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
| Parete interna/divisionale: | Pannello di parete interna, finitura di parete interna |
Case prefabbricate mobili ecologiche con struttura in acciaio leggero, montaggio rapido, dependance
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
Case modulari prefabbricate in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
UE USA Case mobili prefabbricate Casa prefabbricata Nonna Casa pieghevole piatta in acciaio leggero
| Tipi: | Casa pieghevole |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Mini 20/30SQM Casa prefabbricata Granny appartamento, bungalow in acciaio leggero case modulari
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

