Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab granny flat ] incontro 396 prodotti.
Case prefabbricate leggere del bungalow della struttura d'acciaio, Camera del bungalow con la grande finestra
| Nome: | Case prefabbricate in acciaio a basso costo realizzate in Cina |
|---|---|
| Certificazione: | ISO9001,CE Certification |
| Parete: | Pannello sandwich EPS da 60 mm |
Prefabbricato Light Steel Frame House Of Hotel Unit Lodges With Holiday Inn Newton Casa modulare
| Illuminazione: | Opzionale |
|---|---|
| Materiale: | LEGNAME |
| Nome del prodotto: | Studio prefabbricato del giardino |
Installazione rapida struttura di telaio in acciaio leggero prefabbricato Australia Standard Granny Flats
| Tipo: | kit cabina pannellata |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Case prefabbricate con telaio in acciaio leggero / Case prefabbricate resistenti agli uragani Granny Flat
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibracemento da 100 o 50 mm |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit per la vita all'aperto
| Uso: | Albergo |
|---|---|
| Materiale: | Materiale di struttura |
| Finestra: | Vetro |
Prefabbricato Giardino Studio Leggera Acciaio Cornice Modulare Casa Casa Per Airbnb
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Ottenere Light Steel Frame House Con Prefab House Kits Con WPC Parete Rivestimento Custom House Con Nuovo Disegno
| Parete esterno: | bordo del PVC/bordo del wpc/cemento della fibra che calding |
|---|---|
| Muro interno: | bordo del MgO del bordo di gesso di 12mm/12mm |
| Soffitto: | bordo del bordo di gesso/MgO |
Prefabbricato In acciaio leggero Flat Pack Garden Studio Hotel Unit Office Kit Cabina in vendita
| Usato: | Vivere per fravel |
|---|---|
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
| Pavimentazione: | pavimenti in legno o in bambù |
Case prefabbricate di lusso Modern Prefab Home Kits Light Steel Frame Dubai House
| Nome: | Casa di Dubai |
|---|---|
| Tetto: | Tegola in scandole di copertura in asfalto |
| Parete esterno: | R3.5 Lana di vetro*100mm |
Casa prefabbricata con struttura in acciaio Villa prefabbricata Casa allegra con soffitto in PVC
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Livello massimo: | Pannello per soffitto in PVC |

