Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefabricated house kits ] incontro 512 prodotti.
Moderne case modulari: case in acciaio prefabbricate a prova di terremoto e ville sulla spiaggia resistenti al vento
| Parete esterna: | Pannello di rivestimento in fibrocemento |
|---|---|
| parete interna: | Cartongesso da 12 mm / pannello MGO da 12 mm |
| Piastrelle per tetti: | ciottoli colorbond / asfalto |
Casa prefabbricata modulare in legno Design A Frame Kit per Airbnb
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Il contenitore prefabbricato d'acciaio leggero si dirige/corredi domestici prefabbricati per la vita
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
NS/AS Casa in acciaio prefabbricata con kit di case in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | Scheda MGO / Cartongesso + altri |
Rapidamente installi la Camera prefabbricata, moduli prefabbricati dell'alloggio del metallo
| Materiale: | Acciaio leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata in acciaio a freddo Studio giardino per ufficio Hotel in affitto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Prefabricate Case Modulare In Acciaio Con Inquadratura Modulare Prefabbricate Case Per Villa Moderna
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabbricata, Villa Modulare in Acciaio Leggero, Edifici a Telaio con Pannelli OSB
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa Pieghevole Prefabbricata Standard Europea, Casa per Anziani, Moduli Abitativi
| Parete: | Pannello a parete integrato |
|---|---|
| Copertura: | Colorbond |
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero Sistema pannellato ad installazione rapida
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0 m,95 mm/telaio in acciaio con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibrocemento |

