Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefabricated house kits ] incontro 512 prodotti.
AS/US Case in acciaio leggero, kit di case prefabbricate casa per il Sudafrica
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
Bungalow Prefabbricato con Struttura in Acciaio Leggero e Finestre in Alluminio/PVC
| Porta: | porta di sicurezza in acciaio/wpc o porta in legno |
|---|---|
| Finestra: | Lega di alluminio/pvc |
| Materiale per pavimento/fondazione: | pavimenti in laminato/moquette in legno/PVC |
UE USA Case mobili prefabbricate Casa prefabbricata Nonna Casa pieghevole piatta in acciaio leggero
| Tipi: | Casa pieghevole |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Australia Sistema pannellato standard Luxury Light Steel Frame Case prefabbricate
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata per bungalow
| Materiale del soffitto: | MGOboard / Gypsum board+altri |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Pavimentazione: | bordo del cemento della fibra di 18mm con il barrior del vapore e pavimentazione di pavimentazione o |
Bella casa prefabbricata kit Bungalow Case di lusso Villa con tetto in acciaio ondulato
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato |
|---|---|
| Finestra: | Lega di alluminio/pvc |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Villa prefabbricata di lusso a 2 piani con telaio in acciaio Casa modulare US / AU / EU Kit standard di case prefabbricate
| Tipo: | Famiglia monoparentale |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Villa prefabbricata di lusso 2 piani struttura in acciaio casa modulare con 4 camere da letto kit standard casa prefabbricata
| tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Garage: | 2 |
L'acciaio modulare leggero prefabbricato del peso leggero della Camera della struttura d'acciaio alloggia i corredi per costruire
| Cornice in acciaio: | Telaio a parete , Capriata del tetto , Sistema di sottopavimento (se presente) |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Linea d'angolo: | 50mm PVC conico/gesso conico |
Mini 20/30SQM Casa prefabbricata Granny appartamento, bungalow in acciaio leggero case modulari
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

