Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel frame houses ] incontro 1186 prodotti.
Struttura in acciaio leggera con calibro giallo, studio da giardino prefabbricato economico NZ di piccole dimensioni
| Utilizzo: | Casa, albergo, ufficio, altri |
|---|---|
| Durata: | 100 anni per la struttura |
| Struttura principale: | Struttura in acciaio a scartamento ridotto |
Case modulari in acciaio leggero Moderne Facile e veloce installazione Casa Granny appartamento
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
Bungalow sulla spiaggia con struttura prefabbricata in acciaio leggero, aspetto legno, casa in legno
| Muro esterno: | Cemento WPC Scheda/Fibra |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Bella casa prefabbricata kit Bungalow Case di lusso Villa con tetto in acciaio ondulato
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato |
|---|---|
| Finestra: | Lega di alluminio/pvc |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
AS/NZS/USA Standard Modern Prefab Tiny House - Piccola cabina modulare
| Affare: | Consente di creare rapidamente uno spazio abitativo |
|---|---|
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Terreno: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
AS/NZS Prefabbricate Case su ruote: abitazioni di lusso in una piccola casa su ruote
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Camera da letto: | 1 letto |
Casa prefabbricata minuscola con 2 camere da letto in vendita | Con patio e pronta per la spedizione
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Luxury Prefab Tiny Home Ready To Ship Steel Modular Home Boat Hotel galleggiante
| Materiale della parete esterna:: | piastre di alluminio-magnesio-manganese |
|---|---|
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
| Dimensione: | 2.35*8m |
Bungalow domestici della spiaggia della costruzione prefabbricata dell'isolamento termico, bungalow d'acciaio leggero su misura
| Materiale della pagina: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato a due piani a prova di fuoco della spiaggia, bungalow di legno dei bungalow domestici blu della spiaggia
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

