Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel frame houses ] incontro 1182 prodotti.
AS / NZS / USA Case modulari prefabbricate Villa di lusso Casa di design in vendita
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |
Alloggio trasportabile australiano / Piccole case prefabbricate in acciaio leggero modulare Granny Flat
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Piccole case pronte per la spedizione Prendi la tua casa mobile velocemente
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Camera da letto: | 1 letto |
Modulare moderno del portatile d'acciaio leggero si dirige le case modulari prefabbricate a due piani su ordinazione
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate a prova di uragano NZS / AS Standard Light Steel Villa
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Il bungalow prefabbricato su misura si dirige il materiale leggero dell'acciaio del calibro per la vita
| Materiale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
Kit di case prefabbricate di lusso più votate: forti e eleganti con acciaio leggero
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
Corredi domestici prefabbricati della villa d'acciaio leggera prefabbricata a un solo strato professionale di progettazione
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato |
Case mobili prefabbricate amichevoli bianche di Eco/case mobili d'acciaio leggere del ceppo
| Struttura principale: | Acciaio leggero del calibro |
|---|---|
| Rivestimento della parete: | Bordo di Colorbond+MGO/bordo di gesso |
| Materiale di isolamento: | lana di vetro o anche panino di EPS/XPS/PU |
Case del bungalow/Camera prefabbricate d'acciaio leggere prefabbricate del bungalow per la vita
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale da parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |

