Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modern modular homes ] incontro 435 prodotti.
Casa modulare Prefabbricata Piccole case su ruote Casa rimorchiata Orlando pronta per Airbnb
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Camera da letto: | 1 letto |
Soluzioni innovative per case prefabbricate: case modulari e spazi mobili
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Cornice in acciaio leggero Struttura in acciaio bianco Luxury Modern Prefab Villa Modular Home Kits
| Rivestimento interno: | pannello in fibrocemento |
|---|---|
| Isolamento: | lana di vetro ad alte prestazioni |
| Pavimenti: | pavimenti in legno o bambù |
Casa modulare a 2 piani con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Austrilia Standard Mini House On Wheels Casa modulare prefabbricata in acciaio leggero
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Casa modulare leggera Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero Piccola casa su ruote
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12000houses/year |
ICC EN-1090 Standard Prefabbricato Luxury Modular Home Light Steel Frame House
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
4 camere da letto Moderna casa modulare a due piani Leggera struttura in acciaio prefabbricata per la vita familiare
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| STRUTTURA: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | pietra culturale |
Il contenitore modulare mobile si dirige la Camera prefabbricata di Eco, case di costruzione d'acciaio d'agricoltura idroponiche
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
AS4600 Cornice di acciaio leggero Cabina modulare prefabbricata Unità alberghiera Bungalow in legno Casa prefabbricata
| Isolamento: | Lana di vetro |
|---|---|
| Fondazione: | telaio in acciaio |
| Finestre: | doppia lana di vetro |

