Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modern modular homes ] incontro 435 prodotti.
Moderne case a schiera Leggera struttura in acciaio per case modulari prefabbricate AS/NZS
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa modulare prefabbricata standard UE/UA/USA Casa su ruote con tre camere da letto nel cortile
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa modulare prefabbricata Casa su ruote con telaio in acciaio leggero
| Colore: | Opzionale |
|---|---|
| Bagno: | Doccia, bagno, set di vanità |
| Parete esterna: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
Case prefabbricate di alta qualità a due piani con montaggio rapido
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Morden |
| Area: | 95.2m2 |
AS/NZS/USA Standard Light Steel Frame Modern Prefabricated Home Modular Home Kits
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
AS4600 Moderne case modulari prefabbricate per case piccole pronte per la spedizione
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| dimensione: | 2.35*8m |
Casa modulare Casa prefabbricata In acciaio leggero Edifici di appartamenti con Australia Stander
| Tipo: | Casa a schiera a 6 tetti in Australia |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate ultra moderne di alta qualità con telaio in acciaio di calibro leggero
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Kit di case modulari di lusso a due piani certificate ICC-ES, moderne prefabbricate in acciaio leggero
| Tipo: | Villa prefabbricata |
|---|---|
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |
Case in acciaio leggero mobili e contenitori moderni Case prefabbricate Casa a uno strato bianca
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

