Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modern modular homes ] incontro 435 prodotti.
Case prefabbricate modulari di lusso con telaio in acciaio leggero | Convenienti ed eleganti
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Austraila Standard Prefabbricato Light Steel Frame Modular Home Cina Sistema pannellato
| Progetto: | Moderno |
|---|---|
| Copertura: | copertura in acciaio/asfalto, capriata, lana di vetro |
| Durabilità: | Progettato per resistere a terremoti e forti venti |
Case prefabbricate di lusso, ville in acciaio leggero, kit per case prefabbricate moderne personalizzate
| Porta esterna: | Allume. telaio a doppi porte di vetro |
|---|---|
| Tetto batten: | 35 mm Batten |
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 5 camere da letto |
Casa modulare unifamiliare di lusso di lusso Casa prefabbricata Appartamento residenziale
| Tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 5 Camere da letto |
| Stile: | Stile americano |
Villa prefabbricata di lusso 2 piani struttura in acciaio casa modulare con 4 camere da letto kit standard casa prefabbricata
| tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Garage: | 2 |
Casa modulare prefabbricata Casa su ruote con finestrino in alluminio a doppio vetro
| Pavimento: | pavimentazione del MDF di 9mm |
|---|---|
| Bagno: | Doccia, bagno, set di vanità |
| Dimensione: | 2.35*7.8m |
Case prefabbricate a prezzi accessibili Kit di case modulari prefabbricate moderne con prezzi
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
ICC EN-1090 Case prefabbricate Villas Luxury Modern Prefabricated Modular Home Kit
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Casa modulare prefabbricata Casa piccola su ruote con telaio in acciaio leggero Casa modulare
| Bagno: | Doccia, bagno, set di vanità |
|---|---|
| Finestre: | Doppia vetratura Alum.Window |
| Parete esterna: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
Casa modulare Casa prefabbricata In acciaio leggero Edifici di appartamenti con Australia Stander
| Tipo: | Casa a schiera a 6 tetti in Australia |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

