Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
casa prefabricada modular estándar AS/US casa de vida prefabricada
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |
AS4600 Cornice di acciaio leggero Cabina modulare prefabbricata Unità alberghiera Bungalow in legno Casa prefabbricata
| Isolamento: | Lana di vetro |
|---|---|
| Fondazione: | telaio in acciaio |
| Finestre: | doppia lana di vetro |
Due piani delle case prefabbricate in acciaio leggero case prefabbricate in acciaio leggero
| Struttura d'acciaio leggera: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Il ‐ dell'acqua rinforza lo strato per il tetto: | Il ‐ di Asphalt Water rinforza lo strato con l'alluminio. Bobina |
| Asse della parete esterna: | 22mm Batten |
Casa prefabbricata in acciaio leggero su ruote con casa modulare standard australiana
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Moderno design Casa prefabbricata Contenitore modulare Luxury Tiny House On Wheels
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland 2426t |
| Dimensione: | 2.35*8m |
Casa mobile prefabbricata Prefabbricata Modulare Casa vendita
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Case prefabbricate modulari di lusso con telaio in acciaio leggero | Convenienti ed eleganti
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Certificazione CE Lusso Casa Prefabbricata Casa Modulare Con Kit Casa Struttura Leggera In Acciaio
| Tipo: | Casa unifamiliare a 1 piano |
|---|---|
| Villa a 1 piano: | La Grecia |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |
La costruzione prefabbricata prefabbricata della struttura d'acciaio della Camera di Eco si dirige le case modulari moderne leggere
| Pagina mterial: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata modulare in legno Design A Frame Kit per Airbnb
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

