Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
US/AS Prefabbricato Bungalow in legno Kit di casa modulare per dormitorio e fabbrica
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Insonorizzazione in legno decora la casa prefabbricata Bungalow Resort Australia Villa di lusso standard
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
AS / NZS / USA Leggera struttura in acciaio modulare casa prefabbricata kit villa
| tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Villa prefabbricata di lusso con 4 camere da letto e piscina | Casa in acciaio leggero certificata ICC-ES
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 323,15MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Case prefabbricate di design professionale Bungalow Pannelli Case moderne in acciaio piccole
| Telaio in acciaio leggero: | S550 AZ150 ACCIAIO DA 0,75 MM |
|---|---|
| PARETE EST: | FOGLIO CFC 10MM + INTERNO CFC 8MM |
| ISOLAMENTO DI PARETE E TETTO: | lana di vetro |
AS/US Prefab Light Gauge Steel Frame Single Family Home Bungalow Steel House Kits
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
|---|---|
| Installazione: | Disponibile assemblaggio fai-da-te o installazione professionale |
| Ringhiera: | Riding WPC |
AS/US Prefabbricato struttura in acciaio leggero Modulare Home Cina basso costo Metal Modular Building
| Pavimento: | Pannello XPS/OSB/legno/gesso, pavimento in pvc |
|---|---|
| Telaio in acciaio: | AZ150 G550 acciaio leggero |
| Metodo di trasporto: | Contenitori piatti |
Residenza di lusso modulare del bungalow, Camera del bungalow con la grande finestra
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate in acciaio di calibro leggero Hawaii Cabine per vacanze per hotel resort
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello sandwich EPS |
| Materiale isolante: | Pannello sandwich EPS |
Sistema costruttivo a pannelli per piccole famiglie, bella struttura in acciaio, case prefabbricate in acciaio leggero
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |

