Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Casa modulare a 2 piani a costruzione rapida | Villa australiana con struttura in acciaio leggero
| Standard: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Tipo: | Famiglia monoparentale |
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
Stati Uniti Famiglia singola Casa prefabbricata Modulare & Light Gauge Steel Frame House Kits
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 270,08MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio |
Austraila Standard Prefabbricato Light Steel Frame Modular Home Cina Sistema pannellato
| Progetto: | Moderno |
|---|---|
| Copertura: | copertura in acciaio/asfalto, capriata, lana di vetro |
| Durabilità: | Progettato per resistere a terremoti e forti venti |
Struttura in acciaio leggero moderno prefabbricato casa villa struttura modulare kit per 3 camere da letto
| Applicazione: | kit domestici pannellati |
|---|---|
| Camera da letto: | 6 camere da letto |
| La zona:: | 328,17MQ |
Bungalow prefabbricati con struttura in acciaio leggero, casa unifamiliare a un piano
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata Villa di lusso con kit per la casa in acciaio leggero AS/US
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 3 camere da letto |
|---|---|
| Finestre e porte: | Allume doppio vetro. Finestre scorrevoli |
| Parete esterno: | R3.5 Lana di vetro*100mm |
Case prefabbricate bungalow su misura che aprono la strada con telai in acciaio leggero
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate modulari per il risparmio energetico Materiali da costruzione personalizzati Economici
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45days |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |
Case prefabbricate standard australiane in acciaio leggero, case modulari
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
|---|---|
| Materiale isolante: | Pannello sandwich EPS/XPS/PU o lana di vetro |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Case prefabbricate moderne. Kit di villa di lusso con costruzione modulare in acciaio leggero.
| Uso: | Villa, Casa, Ufficio, Hotel |
|---|---|
| Stile: | Stile Morden |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |

