Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
ICC EN-1090 Case prefabbricate Villas Luxury Modern Prefabricated Modular Home Kit
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Villa prefabbricata in acciaio leggero a un piano standard neozelandese per famiglie prefab home ktis
| Struttura d'acciaio leggera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB |
| Barriera del vapore per il tetto: | Barriera normale del vapore |
Casa di legno prefabbricata standard in acciaio leggero AS / NZS / USA per unità alberghiere modulari di lusso viventi
| Struttura d'acciaio leggera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB |
| Piastrelle per tetti: | Tegola in acciaio Stone Coated |
Casa prefabbricata modulare in acciaio leggero Villa portatile Cabina prefabbricata Casa in Polonia
| Tipo: | Casa unifamiliare a 1 piano |
|---|---|
| Villa a 1 piano: | Polonia |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |
L'acciaio leggero completamente ha decorato le case modulari contemporanee gialle finite della Camera prefabbricata della cuccetta
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare a 2 piani in acciaio leggero per la vendita
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12000houses/year |
Casa prefabbricata a struttura in acciaio leggero Oficce Lodges All Inclusive Bungalow Resorts Apple House
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio rivestito di zinco e alluminio 0,75 mm |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimenti per il piano terra (area secca): | Pavimenti SPC da 8 mm |
Cabine di vacanza prefabbricate in acciaio leggero: Piccola casa su rimorchio Cabina di legno Case modulari
| Bagno: | Toilette, vasca, doccia |
|---|---|
| Porta: | Doppi vetri Alum.Door |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
AS/US Standard Light Steel Villa.
| Colore della parete esterna: | bordo wpc |
|---|---|
| Zona: | 360,2MQ |
| Altri accessori: | WC, Washbasin, doccia, cucina ecc. |
Edifici prefabbricati in acciaio leggero a prova di terremoto
| utilizzo: | Hotel, ufficio, casa |
|---|---|
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
| Porta: | Porta in acciaio, porta in lega di alluminio |

